Отар Кушанашвили получил «позорный подарок» от Меладзе

Известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили опубликовал в своем авторском Telegram-канале видеозапись, на которой показано, как он идет на собственный концерт. Вместе с тем он продемонстрировал поклонникам подарок от Валерия Меладзе, почему-то решив назвать его «позорным».

Опубликовать эту запись Кушанашвили взялся лишь потому, что, по его же словам, хотел поделиться с подписчиками природой своего успеха. «Вообще, природа моего феноменального успеха, не считая то, что я перед каждым концертом привожу себя в порядок, как вам такое, Баста и Егор Крид. Хватит смеяться. Ну вот. Дело в том, что я строю отношения с людьми из общества настолько трепетные, чтобы в Махачкале, где люди привыкли особенно придираться к любым словам, я мог показать себя родоначальником жанра, заставляющего слушателей верить в лучшее», - говорит журналист на видео.

Изображение взято с: youtube.com


Вместе с тем телеведущий показал перед камерой свой портфель, сопроводив его демонстрацию довольно странным комментарием. «Вместо портфеля Жванецкого, у меня позорный подарок от Меладзе», - отметил он.
Источник: teleprogramma.pro