Экс-ведущая «Вестей» Курбангалеева о Скабеевой: «Репутация акулы, которая загрызет»

Ольгу Скабееву сегодня называют одной из ключевых звезд российского ТВ. Популярность политического ток-шоу «60 минут» растет, недавно руководство телеканала даже решило увеличить эфирное время для этого проекта. В то же время, начинала журналистка простым корреспондентом в местном телевидении Петербурга. Воспоминаниями о ее первых шагах на телевидении поделилась экс-ведущая «Вестей» Фарида Курбангалеева.

Как утверждает Курбангалеева, Скабеева уже в то время демонстрировала большой талант. Еще будучи в статусе стажера она зарекомендовала себя весьма бойкой журналисткой.
Экс-ведущая «Вестей» Курбангалеева о Скабеевой: «Репутация акулы, которая загрызет»

Изображение взято с: youtube.com


«Ее как-то отправили снять репортаж на московских улицах, и она с этой задачей прекрасно справилась. Как я помню, даже на планерке хвалили. Вообще, Ольга очень активно работала, у нее даже появилась репутация акулы, которая загрызет легко», - подчеркнула Фарида.

Впрочем, при этом журналистка подчеркнула, что репутация жесткого профессионала однажды сыграла Ольге Скабеевой совсем не на руку. «На планерке обсуждался юбилей одного из тренеров, которого нужно поздравить. Но в тот день в корреспондентском цехе дежурила именно Скабеева, а потому начальство решило отказаться от сюжета в честь именинника», - рассказала Курбангалеева, объяснив, что такое решение было принято, чтобы никто не воспринял историю в негативном контексте из-за репутации Ольги Скабеевой.
Источник: www.starhit.ru