Ольга Будина объяснила свой длительный отъезд в Испанию желанием купить дом у моря

Известная российская актриса и телеведущая Ольга Будина в рамках шоу «Доброе детство» решила объяснить причины своего отъезда в Испанию. В этой стране артистка вместе со своим сыном Наумом прожила несколько лет.

«Просто в какой-то момент я решила уехать. И мы с сыном собрались и переехали из России в Испанию. В тот момент было дешевле приобрести дом в Испании на берегу моря, чем заплатить за дачу в Подмосковье», - отметила Будина.
Ольга Будина объяснила свой длительный отъезд в Испанию желанием купить дом у моря

Изображение взято с: youtube.com


При этом, подчеркивает актриса, в Европе у нее было довольно много свободного времени, что позволило заняться саморазвитием. «Я смогла целиком погрузиться в историю. У моего ребенка к тому моменту, как раз начинался переходный возраст, и я хорошо понимала, что традиционный конфликт «отцов и детей» явно не на пустом месте возник. Все дело в различном мировоззрении. Я пыталась как-то достучаться», - вспоминает она.

Примечательно, что прожив в Испании несколько лет, Ольга Будина все-таки вернулась в родную для себя страну. Приехать обратно в Россию она решилась в 2019 году.
Источник: teleprogramma.pro