Марат Гельман: «Если на Галкина заведут дело, Пугачева начнет говорить и не остановится»

Известный российский арт-менеджер и публицист Марат Гельман, признанный в России иностранным агентом, рассказал о том, как Алла Пугачева относится к незавидным, по мнению многих, перспективам ее супруга – шоумена и телеведущего Максима Галкина, - в России. Артисту может грозить ответственность на родине из-за многочисленных критических высказываний в адрес проводимой на территории Украины спецоперации.

После того, как Пугачева и Галкин уехали из России и обосновались в Израиле, шоумен периодически делает политические заявления, причем многие восприняли его откровенность в штыки и подвергли пародиста жесткой критике. Недовольны его поведением и некоторые из известных персон.
Марат Гельман: «Если на Галкина заведут дело, Пугачева начнет говорить и не остановится»

Изображение взято с: Страница Максима Галкина в соцсети


В то же время Алла Борисовна предпочитает сохранять молчание и держаться подальше от политической дискуссии. Кто-то считает, что она решила молча соглашаться с мнением супруга, другие же убеждены, что Примадонна стала невольной заложницей публичной позиции шоумена и уже подумывает о разводе.

Расставить акценты в этой истории и взялся Марат Гельман, хорошо знакомый с обоими звездными супругами. Он отмечает, что Алла Борисовна хорошо понимает вес своего голоса и мнения, а потому с громкими высказываниями не торопится. Но при этом отказываться от любимого супруга тоже не собирается.

«Я от Пугачевой услышал, что если на Галкина заведут дело, то она начнет говорить и не остановится. Разумеется, она – не борец и не считает себя общественным деятелем. У нее чуть другая позиция, эмпатичная, характерная для женщины, которая просто переживает за людей», - отметил публицист.
Источник: www.starhit.ru