Режиссер «Сорвиголовы» снимет шпионский сериал со Шварценеггером для Netflix

Американский режиссер Фил Абрахам, работавший над сериалами «Безумцы» и «Сорвиголова», станет режиссером и продюсером в новом проекте. Речь идет о съемках пилотного выпуска нового сериала на шпионскую тематику, главная роль в котором досталась легенде Голливуда Арнольду Шварценеггеру.

Новый фильм будут снимать специально для американского стримингового сервиса Netflix. В сериале Арнольд Шварценеггер и Моника Барбаро выступят в качестве отца и дочери, которым предстоит узнать, что каждый из них втайне от родственников работал на ЦРУ на протяжении долгих лет. Поняв, что вся их совместная семейная история – ложь, - отец и дочь все же вынуждены объединить свои усилия для противостояния злодеям.
Режиссер «Сорвиголовы» снимет шпионский сериал со Шварценеггером для Netflix

Изображение взято с: Страница Арнольда Шварценеггера в соцсети


«Поклонники во всех уголках мира с большим нетерпением ждут создания этого дикого аттракциона, и в скором времени они его получат благодаря нашей работе. Я очень рад возможности работать с Моникой, Ником и другими членами съемочной группы», - комментировал ранее новости о проекте звезда франшизы «Терминатор».
Источник: www.kinonews.ru