«Хамство»: Сергей Соседов проехался по Гребенщикову и предложил не пускать его в Россию

Известный российский музыкант и фронтмен группы «Аквариум» Борис Гребенщиков оказался в числе тех звезд, кто поспешил покинуть Россию в первые же недели после начала спецоперации в соседней Украине. Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов, комментируя его последние действия и заявления, отметил, что больше не хотел бы видеть артиста в России и даже объяснил, почему именно.

На данный момент Борис Гребенщиков живет в Великобритании. Находясь в этой стране исполнитель позволяет себе делать критические высказывания в адрес России. А недавно объявил, что направил на помощь Украине 12 миллионов евро, попутно раскритиковав коллег, которые соглашаются выступать на разного рода патриотических мероприятиях в поддержку вооруженных сил. Именно за такие действия, подчеркивает Соседов, он бы больше не пускал артиста обратно в страну.
«Хамство»: Сергей Соседов проехался по Гребенщикову и предложил не пускать его в Россию

Изображение взято с: youtube.com


«Я бы за такой жест его вообще больше в Россию не пускал, закрыл бы ему въезд. Это ведь хамство, это неуважительное и даже аморальное отношение к россиянам. Да и не нужен он здесь, его творчество сейчас никакого интереса не представляет. Время таких артистов прошло», - объяснил музыкальный критик в беседе с журналистами.
Источник: ctnews.ru