Глюк’oZa рассказала о любимой еде, противопоказанной знаменитостям

Популярная российская певица Наталья Ионова, хорошо знакомая россиянам под творческим псевдонимом Глюк’oZa, рассказала о еде, которая категорически противопоказано знаменитостям, поскольку может негативно отразиться на фигуре. Между тем, добавила знаменитость, она иногда позволяет себе расслабиться и не обращать внимание на возможные последствия.

Артистка, к слову, не так давно попробовала себя в актерской профессии. Артистка сыграла саму себя в четвертом сезоне ситкома «ИП Пирогова», где в одной из серий дегустировала блюда главой героини фильма, которую сыграла актриса Елена Подкаминская. В беседе с журналистами после съемок знаменитость призналась, что и в реальной жизни очень любит вкусно поесть.
Глюк’oZa рассказала о любимой еде, противопоказанной знаменитостям

Изображение взято с: Страница Натальи Ионовой в соцсети


К примеру, подчеркивает певица, она очень любит сладкое, хотя знаменитостям подобная пища категорически противопоказана. Нужно ведь держать форму. Но Глюк’oZa иногда может позволить себе сладости в довольно больших количествах.

«Очень люблю булочки и вообще сдобу. Сколько именно могу позволить себе? Ну, это от настроения больше зависит. Иногда под хороший фильм можно и забыться. А бывает просто настолько вкусно, что остановиться невозможно. Просто стараюсь каждый день не объедаться. Но иногда все-таки возникают определенные порывы, тогда я себе это прощаю», - объяснила Наталья Ионова.
Источник: teleprogramma.pro