Екатерина Гордон: «Не считаю Пугачеву и Галкина врагами народа»

Известная российская певица, юрист, телеведущая и общественница Екатерина Гордон решила прокомментировать провокационные высказывания шоумена Максима Галкина, который с недавних пор вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми живет в Израиле. Вместе с тем она добавила, что не считает звездное семейство предателями.

По утверждению Екатерины Гордон, разделять всеобщий гнев к персонам Пугачевой и Галкина, которых активно критикуют из-за их негативных высказываний по поводу специальной операции России на территории Украины, она не собирается.
Екатерина Гордон: «Не считаю Пугачеву и Галкина врагами народа»

Изображение взято с: Страница Екатерины Гордон в соцсети


«Я с огромным уважением и любовью отношусь к их семье. Более того, я не считаю Пугачеву и Галкина врагами народа и точно не стану поддерживать их критику и осуждение. Нам стоит оставаться людьми и уважительно относиться к любой точке зрения. Вообще, есть надежда, что Алла Борисовна и Максим все еще сохранили свою большую любящую аудиторию и однажды смогут вернуться к нормальной жизни. А вот поддерживать эту ненависть я не хочу», - отметила Гордон в беседе с журналистами.
Источник: ctnews.ru