Леонид Агутин засветился в гостях у Подольской после слухов об отъезде в США

Совсем недавно поклонники певца Леонида Агутина переполошились из-за слухов о том, что артист покинул Россию и отправился в Соединенные Штаты в компании супруги, певицы Анжелики Варум. Утверждалось, что артист перебрался за океан и неизвестно, когда именно он планирует вернуться назад, но реальность оказалась немного иной.

Примечательно, что в США уже давно живет дочь музыканта Елизавета. Она, к слову, не сидит на шее у своих звездных родителей, а самостоятельно зарабатывает себе на жизнь выступлениями в барах. Варум с Агутиным при этом объясняют отъезд наследницы за океан тем фактом, что в детстве у нее было слабое здоровье, которому не совсем подходил холодный и суровый российский климат.
Леонид Агутин засветился в гостях у Подольской после слухов об отъезде в США

Изображение взято с: Страница Леонида Агутина в соцсети


На этом фоне многие сочли слухи об отъезде Агутина и Варум в Америку вполне правдоподобными. Сам певец при этом давал понять, что данная информация не соответствует действительности. Агутин подчеркивал, что на новостях о том, что он покинул Россию, кто-то просто пиарится. Причем опровергать эту информацию он не спешил, отмечая, что не планирует «метать бисер» перед узколобыми, не способными отличить выдумки от реальности.

И, к слову, это оказалось правдой, на самом деле Агутин никуда не пропадал. Недавно артист засветился в гостях у Натальи Подольской, которая отмечала день рождения. На сцене музыкант появился в компании Владимира Преснякова, исполнив вместе с ним песню под названием «Аэропорты».
Источник: teleprogramma.pro