Вере Брежневой без Меладзе приходится ежедневно разгружать фуры в Польше

Известная певица Вера Брежнева вышла на связь с подписчиками в социальной сети и пожаловалась им на нехватку мужской силы. Дело в том, что артистка работает в центре по распределению гуманитарной помощи.

Не так давно Вера Брежнева уехала из своей комфортной виллы в Италии и временно поселилась в польском городе Люблине. Именно здесь знаменитость целыми днями и без выходных работает, занимаясь распределением гуманитарной помощи для жителей Украины.
Вере Брежневой без Меладзе приходится ежедневно разгружать фуры в Польше

Изображение взято с: Страница Веры Брежневой в соцсети


Как отмечает певица, она сама занимается разгрузкой фур, после чего формирует отдельные коробки для их последующей передачи на территорию Украины. В социальных сетях исполнительницы в последние недели стало появляться все больше видео и фотографий, которые свидетельствуют о том, что в Польше она действительно занята тяжелой работой.

На всех этих кадрах Брежнева все время облачена в оранжевую спецовку или рабочую рубаху, а ее волосы уложены так, чтобы было удобней заниматься подвижной работой. Между тем супруг артистки, композитор и продюсер Константин Меладзе на данный момент не находится рядом с любимой супругой. Чем именно он занят, певица не рассказывает, зато продолжает жаловаться на то, что в центре, где она работает, остро не хватает мужской силы.
Источник: teleprogramma.pro