Сестра Марии Шукшиной снова обвинила актрису: «Она даже с дочкой годами не разговаривает»

В семье покойного Василия Шукшина уже несколько лет гремят серьезные конфликты. Дочери знаменитого советского писателя и режиссера, Мария и Ольга, никак не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. К примеру, недавно младшая наследница Василия Макаровича снова обвинила старшую сестру в семейном разладе.

В последнее время Ольга Шукшина много времени уделяет присмотру за своей 83-летней матерью – вдовой режиссера, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. При этом она часто жалуется на Марию, утверждая, что она совсем забыла о родственниках и практически не общается с ними.
Сестра Марии Шукшиной снова обвинила актрису: «Она даже с дочкой годами не разговаривает»

Изображение взято с: youtube.com


«Я не могу ей даже позвонить, поскольку я в черном списке. Она к маме совсем не приезжает. Может, просто не хочет со мной видеться. Ей такое положение удобно, поэтому я в ее лозунги совсем не верю. Ведь если ты решила учить всю страну, как надо жить, тогда у тебя у самой в принципе должна быть идеальная семья. При этом она даже с дочкой Аней годами не разговаривает», - возмущенно высказалась Ольга Шукшина.

Примечательно, что при жизни Василия Макаровича в его семье царила дружная атмосфера. Но после кончины мэтра отношения между родственниками довольно быстро разладились. Мария активно развивала карьеру телеведущей и актрисы, а Ольга долго пыталась найти свое место в жизни. А после того, как медики выявили у нее доброкачественную опухоль, она 15 лет провела в монастыре.
Источник: 7days.ru