Леонид Агутин опроверг слухи о своей эмиграции в США вместе с пропавшей Анжеликой Варум

С недавних пор поклонники певицы Анжелики Варум всерьез обеспокоены тем фактом, что артиста в буквальном смысле пропала с их радаров и перестала выходить на связь. Многие принялись выдвигать версии о причинах исчезновения исполнительницы. Появились даже слухи о том, что знаменитость вместе с мужем Леонидом Агутиным эмигрировала в Соединенные Штаты.

Примечательно, что сам Агутин не хочет даже обсуждать эту тему и оправдываться перед прессой, поэтому просто сделал в соцсети репост подборки ответов от представителей своего фан-клуба. В этом сообщении отмечается, что Анжелика Варум не так давно принимала участие в Тотальном диктанте, который прошел в Музее Москвы. Примечательно, что мероприятие собрало полный зал.
Леонид Агутин опроверг слухи о своей эмиграции в США вместе с пропавшей Анжеликой Варум

Изображение взято с: Страница Леонида Агутина в соцсети


Более того, там же представлена информация о том, что звездная пара не так давно дала целую серию крупных концертов по разным городам России. К примеру, еще 20 марта Агутин и Варум радовали своим творчеством поклонников в Тюмени. Таким образом певец опроверг слухи о том, что они с супругой выехали из России и перебрались на постоянное место жительства за океан.
Источник: ctnews.ru