«Периодически звоню»: Никита Пресняков поддерживает связь с уехавшей из России Пугачевой

Еще в начале марта 2022 года певица Алла Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным отправились в Израиль. Несмотря на то, что артистка заявляет о планах вернуться обратно, все свидетельствует о том, что переезд звездного семейства носит очень длительный, если не постоянный характер. Между тем, в России остается немало родных Примадонны, в том числе и внук Никита Пресняков, который поддерживает связь с бабушкой.

По словам Преснякова, он изредка созванивается с Аллой Борисовной, разговаривает с ней, делится последними новостями, а также советуется с ней, стараясь как-то справиться с появившимися в последнее время внутренними переживаниями. «Периодически звоню ей», - отметил он.
«Периодически звоню»: Никита Пресняков поддерживает связь с уехавшей из России Пугачевой

Изображение взято с: Страница Никиты Преснякова в соцсети


Примечательно, что сам Никита Пресняков вместе с супругой сейчас поселился в загородном доме Пугачевой. В свое время даже появлялись сообщения, что Алла Борисовна попросила внука присматривать за ее знаменитым замком в подмосковной деревне Грязь, который, согласно слухам, звездное семейство планирует продать.
Источник: www.starhit.ru