Татьяна Лазарева привыкла к критике в свой адрес: «Желают мне смерти»

Известная российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева после переезда в Испанию столкнулась с массовым хейтом и волной негатива в свой адрес. Многие называют артистку предательницей, а также применяют в ее отношении другие неприятные эпитеты. Комментируя происходящее, сама она отмечает, что уже постепенно привыкает к тому, что ничего хорошего в свой адрес слышать не приходится.

Вообще, как отмечает 55-летняя Татьяна Лазарева, ей хорошо известно как за спиной о ней говорят недоброжелатели. Впрочем, обращать внимание на все эти оскорбления она не собирается, поскольку равнодушна к ним.
Татьяна Лазарева привыкла к критике в свой адрес: «Желают мне смерти»

Изображение взято с: youtube.com


«Как только ты становишься оппозиционером, звезда в тебе заканчивается. Тебя моментально снимают с любого эфира. Более того, меня уже давно и повсюду называют жалкой разведенкой, психической алкоголичкой и смертельно больной. Говорят еще, что я клоун, спрашивают, зачем решила полезть в политику», - посетовала телеведущая.

Также Татьяна Лазарева подчеркнула, что ни в коем случае не позволит себе возмущаться таким отношением и опускаться до «ответов» недоброжелателям. «Назовите меня как вам угодно. Желают мне смерти, но мне плевать», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru