«Мы с ее мамой в контрах»: Данко объяснил, почему не помогает дочери с ДЦП

Известный певец Данко практически не общается со своими дочерьми. Более того, невзирая на то, что одна из них имеет инвалидность, артист не платит их матери алименты и не помогает наследницам финансово. В то же время он называет себя хорошим отцом и объясняет, почему обстоятельства сложились именно таким образом.

Пару лет тому назад Данко разорвал отношения со своей гражданской супругой Натальей, родившей ему дочерей. При этом младшей дочери певца Агате врачи поставили неутешительный диагноз – ДЦП. Девочка все время нуждается в лечении и реабилитации, что обходится ее матери в серьезные деньги. Вот только помощи от звездного отца женщина не получает, более того, он в последнее время попросту перестал видеться с дочерьми.

Изображение взято с: Страница Данко в соцсети


«Все, что у меня было, я отдал своим детям. Соню, к примеру, вырастил полностью, отдав ей полноценных 17 лет жизни. Ей уже 18 лет, она – взрослая барышня. А вот с Агатой на данный момент не общаюсь, поскольку мы с ее мамой в контрах. Думаю, что это было не самым правильным решением – поступить со мной именно так. Портит мне репутацию, выставляет меня монстром. А я на самом деле очень хороший отец. Водил ребенка в школу, не пил, не курил, работал», - сетует исполнитель.

К слову, сейчас музыкант состоит в отношениях с Марией Силуяновой, которая воспитывает сына от прошлого брака. В его воспитании Данко помогает. «У меня сейчас маленький 5-летний мальчик, разумеется, ему я стараюсь уделять всю любовь, которая у меня есть», - отметил он.
Источник: www.starhit.ru