Дочь Михаила Ефремова отказалась продолжать актерскую династию

Старшая дочь известного российского актера Михаила Ефремова Вера заканчивает обучение в 57-ой школе Москвы в классе с математическим уклоном. Примечательно, что продолжать традиции актерской династии Ефремовых девушка отказалась, выбрав для себя совершенно другую профессию.

Еще не так давно наследница заслуженного артиста мечтала стать актрисой и продолжить отцовское дело, но впоследствии свои планы изменила. В результате было решено подать документы на поступление в два ВУЗа. Если этот план сработает, то Вера Ефремова станет студенткой факультета киноведчества во ВГИКе или же будет осваивать международную журналистику в ВШЭ.
Дочь Михаила Ефремова отказалась продолжать актерскую династию

Изображение взято с: youtube.com


«От идеи становиться актрисой я отказалась примерно полгода тому назад. Хочу более спокойную, размеренную и стабильную работу», - призналась она в беседе с журналистами.

Примечательно, что сам Михаил Олегович на данный момент находится в исправительной колонии, где отбывает наказание за смертельное ДТП в центре Москвы, виновником которого он был признан в рамках длительных судебных разбирательств.
Источник: radiokp.ru