Alekseev тоже набросился на Таисию Повалий: «В ней от украинского ничего не осталось»

В последние дни многие украинские артисты набросились с критикой на певицу Таисию Повалий. Они убеждены, что в сложившейся политической ситуации народная артистка ведет себя странно. Похожее мнение недавно озвучил и певец Alekseev.

28-летний музыкант в последние месяцы находится в Украине и старается помогать всем, кто оказался в тяжелой ситуации, особенно беженцам. В то же время он заявляет, что не может понять некоторых своих коллег и друзей, которые используют нынешние обстоятельства для хайпа и пиара. Но еще большее недоумение у Alekseev’а возникает на фоне поступков некоторых представителей украинского шоу-бизнеса.
Alekseev тоже набросился на Таисию Повалий: «В ней от украинского ничего не осталось»

Изображение взято с: Страница Таисии Повалий в соцсети


В качестве примера артист привел Таисию Повалий, которая не так давно выступила на концерте в Кремле. По его мнению, появление певицы в Москве свидетельствует о том, что к Украине она отношения больше не имеет. «В ней от украинского ничего не осталось, разве что буквы, которые она произносит», - посетовал музыкант.

Примечательно, что Таисия Николаевна, согласно последним данным, действительно находится в российской столице. Никаких существенных заявлений по поводу событий последних двух месяцев она не делала и старалась держаться подальше от публичных разборок, устроенных украинскими коллегами в отношениях с артистами из России. Впрочем, сейчас исполнительнице приходится нелегко, ведь не так давно от нее отрекся ее родной сын.
Источник: www.starhit.ru