Анастасия Волочкова рассказала о «проституции» в «Большом театре»

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в беседе с журналистами откровенно рассказала о том, что еще в 2003 году к ней обращались многие ее коллеги из «Большого театра», которые просили у знаменитости о помощи. Другие танцовщицы, подчеркивает она, жаловались на то, что их в буквальном смысле «принуждали» оказывать интимные услуги.

«Хорошо помню, как еще в 2003 году ко мне обратились некоторые балерины и попросили их защитить, поскольку их превратили в прямом смысле в проституток. Когда были выезды «Большого театра» с якобы устраиваемыми там концертами, то у входа стояла администратор и девочек записывала, говоря им, кто из них должен пойти на банкет и продолжить этот банкет с постелью, сексом и всеми такими делами», - вспоминает Волочкова.
Анастасия Волочкова рассказала о «проституции» в «Большом театре»

Изображение взято с: Страница Анастасии Волочковой в соцсети


Более того, если девушки отказывались от этого предложения, подчеркивает бывшая прима-балерина «Большого», им заявляли, что это была их последняя поездка в составе труппы. Анастасия Волочкова также добавила, что рассказывать об этом публично артистки боялись. Как бы там ни было, допускать нечто подобное в крупнейшем государственном театре попросту нельзя, подытожила знаменитость.
Источник: www.gazeta.ru