Валерия и Ильдар Абдразаков войдут в жюри проекта «Ты супер! 60+»

Уже в ближайшие выходные телеканал «НТВ» запустит новый сезон музыкального проекта под названием «Ты супер! 60+», участниками которого могут стать талантливые артисты в возрасте от 60 лет. В рамках нового сезона давать оценку выступлениям участников будут члены звездного жюри, в числе которых певицы Валерия и Ирина Дубцова, музыкант Стас Пьеха, а также звезда оперы Ильдар Абдразаков.

«Это потрясающий, уникальный проект, за который стоит поблагодарить телеканал НТВ. Это отличная возможность для творческой реализации, которую большинство наших участников в течение всей жизни получить не могли. Ведь артистами большинствe из них стать так и не удалось», - поделилась своими эмоциями перед стартом проекта Ирина Дубцова.
Валерия и Ильдар Абдразаков войдут в жюри проекта «Ты супер! 60+»

Изображение взято с: Страница Валерии в соцсети


А вот Валерия, комментируя скорый запуск шоу, отметила, что возраст участников в данном случае вообще никакого значения не имеет. По словам артистки, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.

«Ученые ведь уже доказали, что в действительности биологический возраст человека отличается от того, который прописан в паспорте – там все дело в длине теломеров. Так что это очень хорошо, когда для пожилых людей придумываются такие проекты и конкурсы. Многие из них приходят сюда совсем не за карьерой, а просто чтобы получить от участия удовольствие и разделить это чувство с окружающими, продемонстрировав им свое творчество», - заявила исполнительница.
Источник: www.intermedia.ru