«Снова досталось бревно»: Олеся Железняк высказалась о постоянной критике своей внешности

Известная российская актриса Олеся Железняк в реальной жизни тоже очень похожа на киногероев, образы которых она воплощает на экране. Несмотря на всенародную любовь, артистка часто попадает в рейтинги самых некрасивых звезд кино, хотя ее работе и творчеству это совсем не мешает. Да и сама знаменитость критику в свой адрес комментирует с иронией.

Судя по всему, Олеся Железняк давно привыкла к такому отношению, а также к привычке публики оценивать ее исключительно по внешности и сыгранным ролям. Как бы там ни было, но разного рода высказывания в свой адрес артистка без внимания не оставляет. К примеру, после участия в сезоне «Ледникового периода» 2008 года, столкнувшись с очередной порцией критики, актриса существенно преобразилась, поработав над фигурой и осанкой.
«Снова досталось бревно»: Олеся Железняк высказалась о постоянной критике своей внешности

Изображение взято с: youtube.com


«Про меня тогда писали, что Максиму Маринину снова досталось бревно», - рассказывает Железняк. Впрочем, звезда сериала «Сваты» и сама не стремится к чрезмерно ярким образам, она предпочитает скромный макияж и не менее скромные наряды. Однажды телеведущая Лера Кудрявцева напрямую поинтересовалась у нее, почему она всеми силами пытается спрятать свою фигуру.

«На самом деле, я наверное уже все открою, поскольку, полагаю, осталось не так много времени», - отшучивалась артистка. В то же время Олеся Железняк счастлива в браке и воспитывает четверых детей.
Источник: www.starhit.ru