Михаил Шахназаров заподозрил Максима Покровского в наркомании из-за русофобского клипа

Известный российский музыкант и фронтмен группы «Ногу свело!» Максим Покровский едва ли не с первых дней специальной операции на территории Украины критикует родную страну и выступает с откровенными антироссийскими заявлениями и песнями. Не так давно артист представил новый клип на еще одну провокационную песню под названием «Россия, назад!», его действия оценил журналист Михаил Шахназаров, откровенно недоумевающий из-за столь странного протестного творчества.

Вообще, Шахназаров в последнее время постоянно критикует отечественных звезд, поспешивших покинуть страну и начавших негативно высказываться о ней из-за рубежа. В этот раз он решил обратить внимание на творчество Максима Покровского, придя к выводу о том, что музыкант, вероятнее всего, употребляет запрещенные вещества.
Михаил Шахназаров заподозрил Максима Покровского в наркомании из-за русофобского клипа

Изображение взято с: youtube.com


«Тут Макс Покровский выпустил новый клип. Видео отвратительное, ни грамма таланта. Но его почему-то все вокруг множат. Хотя клип полностью русофобский. Вообще, Покровский сейчас клипы печет, как блины. Буду за ним наблюдать, он ведь в Америке. В Россию он уже никогда не вернется, на Украине все занято, там Боно концерты в метро дает, белорусы его к себе не пустят. Остаются разве что концерты в Прибалтике», - иронично отметил журналист.

Также Шахназаров предположил, что в сложившихся условиях финансовое положение артиста сильно пошатнется.

«Финансово для него это все теперь, как бренчать в переходе. В той же Америке его считают городским сумасшедшим. А ведь ему нужно зарабатывать не только на еду, но еще и на продукты, расширяющие сознание. Очень интересно будет наблюдать за тем, чем все это закончится», - добавил он.
Источник: www.starhit.ru