Отец Юлии Меньшовой "отсутствие породы" считал своим главным недостатком

Известная российская актриса Юлия Меньшова решила запустить в Сети авторского онлайн-шоу, в рамках которого публикует передачи о творчестве, жизни и семье. Один из новых выпусков программы был посвящен покойному отцу знаменитости, в нем же она провела довольно интересный исторический экскурс, касающейся не столько ее самой, сколько ее знаменитого отца.

Речь о выпуске, в котором Юлия Меньшова вспомнила о том, как ее отец еще при жизни сделал весьма откровенное заявление о себе и о своей любимой супруге Вере Алентовой. В то время актер и режиссер Владимир Меньшов подчеркивал, что на протяжении всей своей жизни старался поддерживать высокую планку, чтобы соответствовать любимой жене. При этом Владимир Валентинович признавал свой главный недостаток перед возлюбленной, которому он ничего не мог противопоставить.
Отец Юлии Меньшовой "отсутствие породы" считал своим главным недостатком

Изображение взято с: Страница Юлии Меньшовой в соцсети


Дело в том, подчеркнула Юлия Меньшова, что ее прославленный родитель признавал «отсутствие породы» своим главным недостатком в сравнении с женой. А вот, что касается самой Алентовой, то актрису он всегда называл женщиной с особенной породой. Рассказывая об этих словах отца и его признаниях, Меньшова подчеркнула, что теперь, как и отец, чувствует себя беспородной дворнягой.
Источник: bimru.ru