СМИ узнали о тайном замужестве Эшли Олсен

С той поры, как знаменитые сестры Олсен решили покончить с карьерой в кино, они старались делать все для того, чтобы выпасть из поля зрения журналистов. Мэри-Кейт и Эшли довольно редко попадают в объективы камер папарацци, а информации об их личной жизни практически нет. Между тем, прессе удалось узнать, что Эшли Олсен могла тайно выйти замуж за своего бойфренда – художника Луи Эйснера.

Отмечается, что в отношениях с Эйснером актриса состояла еще с 2017 года, а зарегистрировать их пара могла тайно еще в 2019 году. Вот только известно об этом стало лишь недавно. Более того, много лет до этого романа они с художником просто дружили.

Изображение взято с: flickr.com


Официальный же дебют звездной пары на публике состоялся еще в 2021 году, когда Эшли Олсен решилась поддержать отца своего избранника во время мероприятия, посвященного 20-летнему юбилею НКО YES, основателем которой он является. С того самого времени в СМИ появлялись слухи о помолвке пары, но официальных данных по этому поводу не было.

А совсем недавно журналисты обнаружили Эшли Олсен в компании возлюбленного во время прогулки на улицах Нью-Йорка. Они изо всех сил старались остаться незамеченными, однако папарацци все же разглядели знаменитостей. Более того, им удалось рассмотреть на безымянном пальце звезды золотое обручальное кольцо, из-за чего и пришли к выводу о том, что свадьба – давно свершившийся факт.
Источник: graziamagazine.ru