«Мужик крепкий»: Друг Евгения Петросяна ответил на слухи о новом отцовстве юмориста

Не так давно поклонники известного российского юмориста Евгения Петросяна начали обращать внимание на некоторые изменения в фигуре молодой избранницы артиста, которая заметно располнела. На этом фоне поплыли слухи о новой беременности Татьяны Брухуновой. Прокомментировать их в беседе с журналистами взялся близкий друг мэтра, писатель Георгий Териков.

Примечательно, что сама Брухунова все разговоры о возможной беременности опровергает и даже заявляет, что планирует похудеть, нужно лишь меньше есть в позднее время. Между тем, как утверждает Георгий Териков, который дано дружит с Евгением Вагановичем, он считает мэтра эстрадного юмора еще достаточно бодрым и крепким мужчиной, который вполне мог бы снова стать отцом.
«Мужик крепкий»: Друг Евгения Петросяна ответил на слухи о новом отцовстве юмориста

Изображение взято с: Страница Евгения Петросяна в соцсети


«С Петросяном всегда работать очень приятно, хоть и трудно. Он в процессе работы максимально скрупулезный и дотошный, да и наше видение одного и того же сюжета очень часто расходится. В итоге спорим, доказываем, ищем компромиссы. В результате Петросян всегда получает от автора то, чего он хочет, он автору это дорого обходится. А вот слухи про новое отцовство? Ну, что тут такого. Женя ведь мужик крепкий. Если захочет, у них еще дети будут», - отметил он.
Источник: www.kp.ru