Александр Васильев отреагировал на слухи о своей эмиграции из России

Известный российский телеведущий и историк моды Александр Васильев отреагировал на вопросы об эмиграции из России. После того, как на «Первом канале» решили убрать из вещания шоу «Модный приговор», ведущим которого был специалист, такие вопросы стали поступать ему регулярно.

Вообще, дело не столько в вопросах, сколько в слухах о том, что Васильев на фоне закрытия «Модного приговора» уехал из России. Сам он при этом признается, что считает такие разговоры абсурдными, а потому они его только веселят. Все дело в том, что телеведущий эмигрировал еще в 1982 году, официально сменив место жительства.

Изображение взято с: Страница Александра Васильева в соцсети


Впрочем, спустя какое-то время он все-таки решил снова вернуться в Россию. С тех пор ведущий «Модного приговора» считает ее своей родиной и планирует оставаться в стране и работать здесь. Между тем, ранее он действительно получил гражданство Франции, чего никогда не скрывал. Более того, во Франции у Васильева есть и недвижимость.

Но это никак не противоречит особенностям его работы, в рамках которой он все время путешествует и посещает самые разные страны. Будучи историком моды, больше всего времени за пределами России он проводит как раз во Франции.
Источник: teleprogramma.pro