Потребовал продюсер: Побывавшая в коме Ларионова из «Вороваек» готовится к выписке из больницы

Солистка популярной в России шансон-группы «Воровайки» Светлана Ларионова, которая ранее из-за сильнейшего отравления была экстренно госпитализирована и введена в медикаментозную кому, готовится к выписке из медучреждения. Как рассказал прессе представитель коллектива Андрей Карпов, выписать артистку могут уже в ближайшие дни.

Карпов при этом подчеркивает, что врачи считают состояние Светланы Ларионовой удовлетворительным. Более того, с 11 мая у группы уже есть запланированные мероприятия, добавил он.

Изображение взято с: youtube.com


«Уже 5 мая Свету должны выписать по требованию продюсера, поскольку ее состояние оценивается как удовлетворительное. Да, у нас еще 10 мая вылет в Челябинск. И менять солистку никто не будет ни при каких раскладах», - заявил представитель коллектива, подчеркнув, что концерт состоится вне зависимости от состояния исполнительницы.

Примечательно, что Светлана Ларионова была экстренно госпитализирована после выступления «Вороваек» на мероприятии в Костроме 14 апреля. Ужиная после концерта в ресторане, певица внезапно почувствовала себя плохо, у нее резко поднялась температура, позднее появились судороги, началась рвота. Впоследствии она была доставлена в одну из клиник Москвы, где врачи выявили у нее острую форму интоксикации. В течение двух недель артистка находилась в больничной палате под капельницами, а утром 29 апреля врачи, оценив ее состояние, решили ввести в состояние медикаментозной комы. Позднее появились данные о том, что Ларионова постепенно пошла на поправку.
Источник: www.mk.ru