«Друг другу помогаем»: Елена Проклова ответила на слухи о содержании бывшего мужа

Известная российская актриса Елена Проклова развелась со своим третьим супругом Андреем Тришиным еще в 2015 году. Между тем, до сих пор существуют слухи, согласно которым заслуженная артистка не просто поддерживает с экс-избранником хорошие отношения, но еще и обеспечивает его финансово. Более того, поговаривают, что она даже поселила мужчину в своем доме.

Год тому назад Елена Игоревна откровенно рассказывала о том, что бывший супруг помогал ей со строительном коттеджа в Сочи. Правда от прямого вопроса о том, содержит ли она Андрея Тришина, в тот день артистка предпочла уклониться. Но теперь все-таки решилась подробно рассказать о характере их взаимоотношений.
«Друг другу помогаем»: Елена Проклова ответила на слухи о содержании бывшего мужа

Изображение взято с: youtube.com/


Как заверяет Елена Проклова, она совсем не содержит своего бывшего возлюбленного, а лишь поддерживает с ним дружеские отношения и старается по мере возможностей помогать. «Меня часто упрекают, что я так говорю о бывшем. А я ведь никогда такого и не говорила, он совершенно самостоятельный человек. Разумеется, мы стараемся друг другу помогать, но это вполне нормальные отношения между двумя людьми. А вот разговоры о том, что я содержу его – это совсем неправда», - подчеркнула 68-летняя актриса.

В то же время Проклова не стала отрицать информацию о том, что Тришин проживает в ее доме. «Андрей управляет строительством. А еще там все время находится моя хорошая подруга Марго Ремпель, которая все время следит за моим здоровьем, делает мне массажи, привозит кое-какие продукты, и вообще старается оказывать мне моральную поддержку. Так что тут за мной организованы уход и полное внимание», - объяснила заслуженная артистка.
Источник: www.starhit.ru