Отец Бритни Спирс заставлял дочь чувствовать себя уродливой

Популярная певица Бритни Спирс выступила с новыми обвинениями в адрес своего отца, лишенного опеки над ней по решению суда в минувшем году. По словам артистки, родитель оказал разрушительное влияние на ее личную жизнь, в том числе сексуальную.

Как утверждает Бритни Спирс, из-за негативного влияния мужчины, который был ее опекуном много лет, она подвергалась моральным страданиям, в том числе из-за того, что долго ощущала себя некрасивой. Сообщается, что Джейми Спирс во время опекунства, внушал артистке, что она имеет лишний вес.
Отец Бритни Спирс заставлял дочь чувствовать себя уродливой

Изображение взято с: Страница Бритни Спирс в соцсети


«Была одна вещь, причинявшая мне наибольшее количество боли и страданий – это, когда мне все время говорили, будто я толстая и некрасивая. Я никогда не могла быть достаточно хороша. Отец в буквальном смысле разрушил все, что помогало мне чувствовать себя привлекательной, он лишил меня уверенности, моего внутреннего диалога и даже моей сексуальной жизни. Все это было полностью уничтожено. Фактически, он заставлял меня чувствовать себя уродливой», - посетовала Бритни Спирс.

Исправить ситуацию, добавляет артистка, она смогла лишь после того, как суд принял ее сторону и лишил отца опекунства над ней, которое продолжалось 13 лет.
Источник: ctnews.ru