Вступивший в ряды ВСУ Макс Барских вывез семью из Украины

Известный украинский певец Макс Барских еще совсем недавно открыто конфликтовал со своими российскими коллегами из-за событий в его стране, а также публиковал в социальных сетях снимки, намекая на то, что вступил в ряды вооруженных сил Украины, но уже сейчас ситуация изменилась. Как сообщил сам артист, он вместе со своими близкими выехал из страны.

По словам 32-летнего музыканта, он вывез всех своих родственников за пределы Украины. Кроме того, исполнитель подчеркнул, что для этого ему пришлось не спать двое суток, поскольку он был за рулем. Зато теперь Макс Барских может выдохнуть с облегчением – его родня в безопасном месте. Куда именно он отвез семью, певец рассказывать не стал.
Вступивший в ряды ВСУ Макс Барских вывез семью из Украины

Изображение взято с: Страница Макса Барских в соцсети


«Я собрал всех членов своей семьи и отвез их за границу. Решили идти как можно ближе к границам, а по дороге проезжала техника, выглядело это как безумие. Это как в чертовом кино. Я два дня подряд не спал за рулем. К третьему дню уже чувствовал, что нахожусь словно под наркотическим воздействием. Только потом вернулся в столицу», - добавил он.

К слову, сам Макс Барских с недавних пор действительно пополнил ряды украинской армии. Сколько он будет служить, артист не знает. Но все запланированные концерты и гастроли он давно отменил, в том числе российские.
Источник: www.starhit.ru