Журналисты узнали о реальных доходах нового мужа Анастасии Макеевой

Судебные тяжбы между мужем актрисы Анастасии Макеевой Романом Мальковым и его бывшей семьей продолжались более года. Экс-супруга предпринимателя, оставшаяся в Словении с тремя детьми, пыталась получить от него алименты. В рамках этих разбирательств стали известны и доходы мужчины.

Роман Мальков, который в последнее время активно переключился на жизнь с популярной артисткой, в буквальном смысле бился за каждую копейку, заявляя в суде о абсолютном безденежье. В то же время Светлана Малькова требовала от него довольно скромные суммы – 17 000 рублей на каждого наследника. Бизнесмен при этом просил снизить сумму до 11 000 рублей. В результате разбирательств стороны сошлись на 15 000 на ребенка, то есть суммарно на 45 000 рублей в месяц.
Журналисты узнали о реальных доходах нового мужа Анастасии Макеевой

Изображение взято с: Станица Анастасии Макеевой в соцсети


Примечательно, что с начала года за Романом Мальковым скопился долг в размере 300 000 рублей, выплачивать который мужчина не торопился. Заявлял, что платить ему в принципе нечем. Вот только журналисты узнали, какими доходами реально располагает бизнесмен.

Так, муж Анастасии Макеевой единолично владеет компанией под названием «И-Мет», которая только в 2021 году заработала порядка 20 миллионов рублей, из которых 11 миллионов составили чистую прибыл. И при этом, отмечают журналисты, мужчина в течение года торговался на судебных заседаниях, чтобы снизить выплаты на 2000 рублей на каждого из своих детей, то есть на 6 тысяч в месяц или на 72 тысячи в год.
Источник: news.rambler.ru