Филипп Киркоров рассказал о главной «прививке от всего плохого»

Король российской эстрады Филипп Киркоров, который 30 апреля отмечает 55-летний юбилей, рассказал о том, как ему удается избегать громких конфликтов с другими людьми. Артист отмечает, что в этом ему всегда помогает уникальная «прививка от всего плохого».

Правда, добавляет юбиляр, иногда она все-таки заканчивается, а потому он может взорваться. В беседе с журналистами Филипп Бедросович отметил, что старается вообще не обижать окружающих людей, ни делом, ни даже словом. «Я стараюсь никогда не отвечать плохим на плохое, просто беру ластик и полностью стираю все это из своего сознания, потому что все это сильно мешает жить», - объяснил исполнитель.
Филипп Киркоров рассказал о главной «прививке от всего плохого»

Изображение взято с: Страница Филиппа Киркорова в соцсети


Поп-король добавил, что справляться со всем этим ему непросто, однако спасает «прививка от всего плохого». Впрочем, так он называет свой жизненный опыт.

«Моя уникальная прививка – это огромный опыт, накопленный мной за эти годы. Это особенная прививка от любых лицемерия, предательства, зла и вообще всего плохого. Разумеется, иногда она перестает действовать или сгорают какие-то внутренние аккумуляторы. В такие моменты мне вообще лучше уехать куда-то, чтобы какое-то время побыть одному, а то можно и сорваться», - добавил он.
Источник: www.ntv.ru