«Карта дьявола»: Таролог Мартиросян о причинах болезни Анастасии Заворотнюк

Известная российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк уже не первый год борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Актриса перестала выходить на связь, а ее родные никак не комментируют ситуацию, что породило немало слухов. Некоторые поклонники, к примеру, считают причиной заболевания артистки процедуру ЭКО. Однако у таролога Аиды Мартиросян на этот счет несколько иное мнение.

Рак головного мозга был диагностирован у звезды ситкома «Моя прекрасная няня» еще в 2018 году. С того времени знаменитость перенесла несколько курсов химиотерапии, однако о ее состоянии до сих пор ничего не известно. Общественности остается лишь гадать о причинах произошедшего с артисткой, связывать болезнь с ЭКО ради рождения дочери, а также проводить параллели с Жанной Фриске.
«Карта дьявола»: Таролог Мартиросян о причинах болезни Анастасии Заворотнюк

Изображение взято с: Страница Анастасии Заворотнюк в соцсети


Между тем, как отмечает Мартиросян, на самом деле актрису настигла карма. По ее утверждению, в прошлом Анастасия Заворотнюк сильно обидела одного из мужчин, за что и получила удар судьбы. Более того, таролог подчеркивает, что артистка вытащила «карту дьявола», а потому вынуждена расплачиваться за чужие грехи.

«Тут карты: дети, семья, дом. Супруг выпадает под младшим значением. Карты делают акцент на том, что неприятности произошли после рождения девочки. Выпала карта дьявола. Ее можно трактовать как плату за какие-то действия, когда ты что-то не ставишь на первый план, несерьезно относишься к той или иной проблеме», - подчеркивает экстрасенс.

Как считает Аида Мартиросян, в прошлом актриса могла несправедливо поступить с кем-то из мужчин, причем сам он никогда не желал ей зла, а все последствия – проделки судьбы.
Источник: www.vokrug.tv