Никита Джигурда про гонорар Кушанашвили за бой с ним: «Отар получил 17 миллионов долларов»

Известный российский актер и шоумен Никита Джигурда в разговоре с журналистами прокомментировал слова журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили после боя с ним. Последний, к слову, заявил что за поединок с соперником в октагоне получил 17 миллионов рублей.

«Это какие-то фантастические цифры. Может, это шутка. Мне известны суммы, однако контракт не позволяет мне их озвучивать. Но они намного меньше. Он цифру ради шутки назвал. Мог вообще сказать про 17 миллионов только долларов. Тогда все стало бы ясно. Многие ведь ему поверили. Так что, так и запишите: Отар получил 17 миллионов долларов, а Джигурде заплатили значительно меньше», - иронично отметил артист.
Никита Джигурда про гонорар Кушанашвили за бой с ним: «Отар получил 17 миллионов долларов»

Изображение взято с: youtube.com


Никита Джигурда при этом подчеркнул, что выплаты участникам турнира, которым удалось дойти до его финальной стадии, довольно высокие. «Там ведь в финале бойцы разыграют квартиру. Свой гонорар я передал детям от Анисиной. У меня ребята увлекаются большим теннисом, так что все деньги направляются на оплату их тренировок», - добавил он.

Примечательно, что Отар Кушанашвили немногим ранее действительно заявил, что за поединок с Джигурдой получил 17 миллионов рублей. По словам телеведущего, за счет этих средств он якобы сумел погасить ипотечный кредит своей дочери.
Источник: teleprogramma.pro