«Могу назвать себя евреем и русским»: Максим Галкин давно намекал на возможный переезд в Израиль

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин перебрался в Израиль вместе со своей супругой, певицей Аллой Пугачевой и детьми еще два месяца тому назад. С тех пор споры об этом решении звездного семейства не утихают ни на минуту. Между тем, артист еще пару лет тому назад в одном из интервью намекал на то, что подобный переезд возможен.

Сейчас Галкин с семьей активно осваиваются на новом месте, а сам шоумен даже готовится к серии концертов в Израиле, первые из которых должны состояться в начале лета. Не так давно юморист опубликовал в соцсетях видеообращение, в котором нелестно высказался в адрес России, спровоцировав новую волну критики в свой адрес. Дошло до того, что «Первый канал» сообщил об увольнении телеведущего, а главред RT Маргарита Симоньян в эфире одного из ток-шоу взялась рассуждать о его сексуальной ориентации.
«Могу назвать себя евреем и русским»: Максим Галкин давно намекал на возможный переезд в Израиль

Изображение взято с: Страница Максима Галкина в соцсети


Как бы там ни было, но еще в 2019 году в беседе с Ириной Шихман Максим Галкин намекал на то, что однажды может перебраться на землю обетованную. «Никогда даже не скрывал, что моя мама – еврейка. Я даже сталкивался с откровенным хейтерством в сети. Это проявляется и по сей день. По крови я на 50% русский, но по моим ощущениям, могу назвать себя евреем и русским. Это очень важно», - говорил тогда пародист.
Источник: teleprogramma.pro