«Король»: Юсиф Эйвазов трогательно поздравил Филиппа Киркорова с 55-летием

Король российской эстрады Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свой 55-летний юбилей. Одним из первых с поздравлениями в адрес юбиляра обратился оперный певец и супруг Анны Нетребко Юсиф Эйвазов.

Разумеется, поздравления Филиппу Бедросовичу поступают с раннего утра, причем, не только от многочисленных поклонников и родни, но и от друзей с коллегами. Присоединился к ним и Юсиф Эйвазов, опубликовавший в соцсетях трогательное обращение к имениннику.
«Король»: Юсиф Эйвазов трогательно поздравил Филиппа Киркорова с 55-летием

Изображение взято с: Страница Юсифа Эйвазова в соцсети


«С днем рождения, король. Ты умеешь удивлять, можешь провести десять концертов подряд и все они будут полностью распроданы, вот уже много лет тебе удается поддерживать необычайно высокий интерес к своему творчеству. При этом тебе удается оставаться таким же добрым, ранимым и верным другом. Оставайся таким всегда. Люблю», - гласит запись артиста.

Примечательно, что сам Филипп Киркоров в честь своего 55-летия запланировал целую серию сольных концертов в разных городах России. Всероссийский гастрольный тур исполнителя растянется почти на 2 года и включает в себя 106 мероприятий, последнее из которых пройдет лишь в конце 2023 года.
Источник: teleprogramma.pro