«Привез детей»: Светлаков вышел на связь из Нальчика на фоне слухов об отъезде из России

Известный российский актер и телеведущий Сергей Светлаков вышел на связь с поклонниками и рассказал им о том, где именно находится на данный момент, вероятнее всего, стараясь избежать спекуляций на эту тему. По словам шоумена, он сейчас вместе со своими детьми в Нальчике.

«Всем большой привет из Нальчика. Вот, привез детей встретиться с дедушками и бабушками», - гласит публикация в Telegram-канале Светлакова. Он также отметил, что уже 29 апреля планирует переехать в родной Екатеринбург, где также должна состояться встреча с родственниками.
«Привез детей»: Светлаков вышел на связь из Нальчика на фоне слухов об отъезде из России

Изображение взято с: Страница Сергея Светлакова в соцсети


Примечательно, что не так давно в социальных сетях начали распространяться слухи о том, что Сергей Светлаков уехал из России в одну из зарубежных стран. Такие разговоры были спровоцированы информацией о том, что в Москве перенесли концерт популярной в прошлом юмористической передачи под названием «Прожекторперисхилтон» с участием артиста, который должен был состояться в апреле.

Тогда же журналисты попытались связаться с организаторами шоу, чтобы уточнить у них реальные причины изменений в графике. Те якобы заявили, что это решение могло быть принято в связи с отсутствием в России одного из ключевых артистов проекта.
Источник: www.gazeta.ru