Рита Дакота пока не планирует рожать детей от Федора Белогая

Известная российская певица Рита Дакота с недавних пор состоит в романтических отношениях с музыкантом и клипмейкеров Федором Белогаем. Между тем, заводить детей от своего возлюбленного артистка пока не планирует.

Об этом Рита Дакота рассказала во время очередного сеанса общения со своими подписчиками в соцсети. Поклонники поинтересовались у знаменитости, нет ли в ее планах на будущее таких событий, как свадьба и рождение детей. Артистка сразу же призналась, что они с избранником уже задумываются об официальной регистрации, хотя оба считают, что штамп в паспорте совсем не гарантирует крепкого и счастливого брака.
Рита Дакота пока не планирует рожать детей от Федора Белогая

Изображение взято с: Страница Риты Дакоты в соцсети


По утверждению певицы, сделать это они планировали еще минувшим летом, однако отказались, сославшись на своих «волшебников», которые назвали выбранный период не самым лучшим в плане энергетики и рекомендовали повременить. «Мы ведь с ним шизотерики, а потому верим в такое», - добавила Рита Дакота.

Что же касается рождения детей, то этот вопрос, как заявила звезда, на повестке не стоит. Пара пришла к выводу, что на данный момент приоритеты в их жизни будут несколько иными. Сейчас они полностью погружены в бизнес, творчество и создание новых альбомов. Кроме того, им приходится нянчить маленькую Мию, которая пока еще не требует, чтобы ей родили сестричку или братика.
Источник: actualnews.org