Муж звездной визажистки Аветисян: «Той прежней Гоар больше не существует»

Звездная визажистка Гоар Аветисян в этом году рассталась со своим супругом Сергеем Григорянцем. Поклонники пары при этом до сих пор надеются на их воссоединение. Однако, судя по высказываниям мужчины, все мосты между ними окончательно сожжены.

«Я так больше не могу. В наиболее сложный для меня период я осталась одна и физически, и морально. Это стало для меня последней точкой. Прежде такого не было», - делилась своими переживаниями Гоар Аветисян в самом начале этой истории. Дело в том, что после непростой операции по коррекции фигуры блогер столкнулась с осложнениями, врачи давали неутешительные прогнозы, но заботы от мужа она не получила, напротив, он от нее отвернулся.
Муж звездной визажистки Аветисян: «Той прежней Гоар больше не существует»

Изображение взято с: Страница Гоар Аветисян в соцсети


В скором времени проблемы остались позади, однако визажист окончательно вычеркнула бывшего мужа из своей жизни. Несмотря на то, что пара воспитывает общего сына, они расстались, пусть и без официального развода.

Сергей тем временем занимается своими делами, однако и ему приходится выслушивать в свой адрес немало вопросов от поклонников, которые ожидают, что они с женой найдут пути для примирения. Но и он категоричен в своих суждениях.

«Бог отвел меня от Гоар, а Гоар от меня. Выходит, так надо. Я на 100% доверяю Богу, поэтому не буду ни о чем жалеть», - говорил он ранее. А недавно Григорянц снова заговорил о супруге, подчеркнув, что за прошедший период она сильно изменилась, а потому спасать отношения с ней он не намерен.

«Той прежней Гоар больше не существует, поэтому и возвращать некого», - добавил мужчина.
Источник: www.starhit.ru