«Она подставила меня»: Катя Гордон о своих конфликтах с Собчак

Известная российская телеведущая и общественница Катя Гордон очень не любит вспоминать о своем давнем конфликте с коллегой Ксенией Собчак, который произошел более 10 лет тому назад. Между тем, не так давно она все-таки прокомментировала этот случай.

В тот день в эфире радиостанции «Маяк» между ними разразился не просто спор, а полноценный скандал, приправленный криками, руганью и оскорблениями. Впоследствии Катя Гордон была уволена с радио, причем сама она долго считала, что к этому причастна именно Ксения Собчак
«Она подставила меня»: Катя Гордон о своих конфликтах с Собчак

Изображение взято с: Страница Кати Гордон в соцсети


Спустя несколько лет Гордон и Собчак пришли к примирению, а журналистка даже взяла у общественницы большое откровенное интервью, но и здесь не обошлось без разочарований. «Она подставила меня», - сетует бывшая жена Александра Гордона. Оказалось, что речь в интервью велась об одном, но при финальном монтаже видео акценты переставили.

Катя Гордон отмечает, что позднее Ксения Анатольевна выходила с ней на связь и снова пыталась наладить отношения, расспрашивая о Сергее Жорине, однако наступать на эти грабли во второй раз знаменитость не стала. Сейчас она утверждает, что зла на коллегу не держит, но и налаживать с ней общение не хочет.
Источник: www.kinoafisha.info