«Дикое признание»: Мария Погребняк осудила Моргенштерна за измену жене

Модель и жена известного футболиста Павла Погребняка Мария решила прокомментировать недавние признания популярного рэпера Моргенштерна, назвавшего реальные причины разрыва отношений с супругой. Мария Погребняк убеждена, что музыкант поступил ужасно, выставив свою избранницу посмешищем.

В своих недавних заявлениях Моргенштерн отдельно акцентировал внимание на том, что измены для него стали нормой жизни. Он утверждает, что по настоящему любит и ценит только одну женщину, но ему очень сложно игнорировать свое желание иметь близость с другими. Вероятнее всего, жену артиста Дилару Зинаттулину подобное положение дел не устраивает.
«Дикое признание»: Мария Погребняк осудила Моргенштерна за измену жене

Изображение взято с: Страница Марии Погребняк в соцсети


«Какое-то дикое признание Алишера о причинах разрыва отношений. Утверждает, что у них слишком разное отношение к семье и любви», - прокомментировала модель слова музыканта.

Кроме всего прочего, Мария Погребняк при этом посоветовала мужчинам, которые так же, как и Моргенштерн, не готовы укрощать свои порочные желания, вообще не вступать в брак с женщинами. Она отмечает, что если мужчина по настоящему любит женщину, он попросту не сможет причинить ей физический или моральный вред.

«Не нужно выставлять свою женщину посмешищем. Если ты ее любишь, то не сможешь сделать больно, ни в физическом, ни в моральном плане. А измены – это моральная боль для каждой женщины, еще и унижение перед остальными», - подытожила знаменитость.
Источник: newinform.com