«В этом доме убивали людей»: Алла Довлатова о жилье, купленном у Пригожина с Валерией

Известная российская актриса, теле и радиоведущая Алла Довлатова несколько лет тому назад решила перебраться жить за город. С этой целью знаменитость даже купила дом, которым раньше пользовались продюсер Иосиф Пригожин и его жена, певица Валерия. Правда, как отмечает новая владелица, дом оказался не совсем «чистым».

«Мне этот дом пришлось полностью переделывать. Переделали второй этаж, потому что для меня там были слишком низкие потолки, пришлось поднимать на 50 сантиметров. Но самое странное происходила позднее. Уже после того, как все ремонтные и строительные работы были завершены, я пригласила в дом священника, чтобы он его освятил. И ему на это потребовалось не только много времени, но еще и немало усилий», - подчеркнула Довлатова.
«В этом доме убивали людей»: Алла Довлатова о жилье, купленном у Пригожина с Валерией

Изображение взято с: Страница Аллы Довлатовой в соцсети


По словам телеведущая, священник постоянно сбивался и был вынужден по десятому кругу заново начинать элементарные молитвы. В результате на всю процедуру у него ушло около пяти часов. После чего он спустился вниз вспотевший и обессиленный и вынес свой вердикт.

«У меня такое чувство, словно в этом доме убивали людей. Я после этих слов сильно испугалась, но он обещал мне, что теперь с домом все будет хорошо», - добавила Алла Довлатова.
Источник: teleprogramma.pro