«Ни в коем случае»: Михаил Шац был против женитьбы Чистякова и Глюк'oZы

Продюсер Александр Чистяков познакомился с певицей Глюк'oZой, которая впоследствии стала его супругой, с подачи Ксении Собчак. Причем их знакомство произошло в тот период, когда артистка была еще совсем юной. Тогда же между ними и вспыхнула страсть, сопротивляться которой пара не могла. Между тем, недавно стало известно, что против их брака выступал телеведущий Михаил Шац.

В момент знакомства Чистякову было 33 года, а его будущей жене Наталье Ионовой (настоящее имя Глюк'oZы – прим.) – всего 19. Но уже в тот период плотный гастрольный график певицы не позволял ей часто встречаться с предпринимателем, зато они все время общались по телефону. Позднее была встреча в Париже, после которой продюсер решился представить возлюбленную своей маме, что едва не закончилось проблемами.
«Ни в коем случае»: Михаил Шац был против женитьбы Чистякова и Глюк'oZы

Изображение взято с: Страница Михаила Шаца в соцсети


А уже после третьего романтического свидания Александр Чистяков предложил избраннице перебраться в его загородный дом, однако решиться на то, чтобы сделать ей предложение все равно не мог. Они продолжали много путешествовать и строить планы на будущее. А в один из обычных дней Глюк'oZа просто сказала: «Чистяков, женись на мне. Тебе все равно не найти никого лучше».

Примечательно, что в тот момент вместе с ними в баре находились Михаил Шац и его супруга Татьяна Лазарева. И, стоило Александру попробовать посоветоваться на этот счет с другом, как тот категорически выпалил: «Нет, ни в коем случае, давай лучше выпьем», - вспоминает сам Чистяков.

Как бы там ни было, но продюсер все же решился жениться. И за полтора десятка лет совместной жизни они с супругой пережили очень многое, даже однажды хотели разойтись, но все же сохранили не только брак, но и настоящие чувства.
Источник: www.starhit.ru