Садальский высказался о будущем участников «Голоса»: «Первому каналу их судьба не интересна»

Известный российский актер Стас Садальский в последнее время стал популярным блогером и рассказывает своей аудитории о скрытых тонкостях отечественного шоу-бизнеса. Причем артист нередко позволяет себе в довольно жесткой форме комментировать те или иные события и персоны. Касается это в том числе шоу «Голос» и Первого канала, в эфире которого выходит программа.

В своих выводах по поводу популярного вокального проекта Садальский был традиционно категоричен. По его словам, шоу, получившее огромную популярность у российских зрителей, остается совершенно бесполезным, поскольку совсем не помогает участникам пробиваться на сцену. Проще говоря, даже финалисты «Голоса», по словам 70-летнего актера, имеют минимум шансов на дальнейшее продвижение.
Садальский высказался о будущем участников «Голоса»: «Первому каналу их судьба не интересна»

Изображение взято с: wikimedia.org


«Это шоу, которое не создает звезд. Все хорошо понимают его основную идею. Это своего рода программа для своих. Дескать, вот звезды и они пытаются открыть для нас новые имена. И все это сплошная имитация, как и во всем остальном. Ключевым словом здесь остается шоу. И как только шоу заканчивается, все забывают про участников, Первому каналу их судьба больше не интересна», - подчеркнул Стас Садальский.
Источник: www.starhit.ru