«Жаба давит»: Надежда Бабкина о несостоявшемся союзе с Пелагеей

Знаменитая российская певица-народница Надежда Бабкина признается, что однажды всерьез рассматривала идею о том, чтобы объединить всех исполнителей своего жанра в стране. Правда, ничего из этой затеи не вышло. Не сложилось, например, сотрудничество с певицей Пелагеей.

«Жаба давит. Кто же ко мне за советами пойдет? А ведь я хотела объединить всех, и совсем не из-за того, что должна кем-то руководить. Просто, когда вы в единении, существует иная философия», - отмечает артистка. Более того, она считает, что такие народницы, как Пелагея, или Лена Василек с Мариной Девятовой – очень хорошие исполнительницы с прекрасным вокалом.
«Жаба давит»: Надежда Бабкина о несостоявшемся союзе с Пелагеей

Изображение взято с: Страница Надежды Бабкиной в соцсети


Однако, сетует Надежда Георгиевна, у всех у них отсутствует объединяющая идея. А потому и советоваться к ней, убеждена артистка, никто из них не пойдет.

«Пелагея ко мне не пошла бы никогда, мне это хорошо понятно. Дело в том, что ею тоже кто-то руководит. А еще многие уверены, что я слишком злая, грубая и властная. Но это ведь у меня просто довольно низкий голос, ведь в действительности я намного нежнее», - добавила Бабкина.
Источник: 7days.ru