«Даже курить начала»: Светлана Иванова столкнулась со сложностями на съемках «Обоюдного согласия»

Снятый режиссером Валерией Гай Германикой сериал под названием «Обоюдное согласие» активно обсуждают еще до премьеры. Дело в том, что работа над проектом шла довольно тяжело, а актеры, задействованные в нем, страдали и постоянно жаловались. Касается это и исполнительницы главной роли в фильме, актрисы Светланы Ивановой.

Артистка, к примеру, отмечает, что сначала побаивалась работать с прославленным режиссером, ведь о жестком нраве Гай Германики в актерской среде уже складывают легенды. «Меня в свое время звали на пробы в другой сериал. И я отказалась только потому, что о Лере в актерской среде рассказывали какие-то ужасы. Называли ее чрезмерно принципиальной и жесткой, говорили, что многие с ней ссорились. Теперь же мне известно, что верить чужому мнению все время не стоит, лучше получить собственный опыт», - отметила Светлана Иванова.
«Даже курить начала»: Светлана Иванова столкнулась со сложностями на съемках «Обоюдного согласия»

Изображение взято с: Страница Светланы Ивановой в соцсети


Так что, подчеркивает знаменитость, она с большим удовольствием согласилась принять участие в новом проекте Валерии Гай Германики, хотя история, рассказанная в сериале не очень была похожа на оптимистичную. «Когда агент мне показал сценарий, я читала его с большим интересом, да и пробы были интересными. Хотя меня потом вплоть до начала съемок колбасило, потому что не было полной уверенности в том, что это моя роль», - добавляет артистка.

Впрочем, переживала актриса неспроста: съемки стали для нее настоящим испытанием. «Когда ты все время находишься в состоянии дискомфорта, постоянно пытаешься раскачаться эмоционально, это отражается на жизни, на здоровье сна и даже на внешности. За период съемок я сбросила 4 килограмма, мало спала и много плакала. Даже курить начала, до сих пор бросить не могу», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru