Наталья Рудова с детства подвергалась унижениям

Звезда мелодрамы «Татьянин день» Наталья Рудова рассказала, какие трудности пришлось ей пережить в прошлом. Актриса с детства подвергалась унижениям со стороны окружающих, но это лишь придавало ей сил двигаться дальше на пути к успеху.

Наталье Рудовой пришлось терпеть душевные муки и молча слушать критику. В детском саду над ней морально издевались воспитатели. В школе она подвергалась насмешкам со стороны сверстников и преподавателей. Во время работы в спортивном магазине один из руководителей говорил, что Рудова совершенно бездарный и глупый человек, который ничего не достигнет в жизни. Подобные высказывали делали её сильнее.
Наталья Рудова с детства подвергалась унижениям

Изображение взято с: страницы Натальи Рудовой в Сети


В детстве над Рудовой морально издевались преимущественно взрослые. По её мнению, они делали из-за желания самоутвердиться за чужой счёт. Рудова не отчаивалась, ставила перед собой цели и прилагала максимальные усилия для их достижения.
В 2005 году актриса дебютировала в киноиндустрии. Рудова снялась в фильме «Примадонна», но даже не попала в титры из-за незначительности роли. Сначала пессимистичные прогнозы недоброжелателей сбывались, но артистка не прекращала верить в себя.
Настоящий успех к ней пришёл после съёмок в картине «Татьянин день». В этой мелодраме Рудова сыграла избалованную дочь влиятельного чиновника, которая стала главной соперницей умной девушки из провинции, попытавшись отбить у неё любимого человека.
Источник: radiokp.ru