Курбан Омаров попытался подколоть Пугачеву после поздравлений с Вербным воскресеньем

Бывший муж известной телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен и блогер Курбан Омаров решил обсудить поведение певицы Аллы Пугачевой. Артистка не так давно обратилась к поклонникам, поздравив их с Вербным воскресеньем.

Судя по всему, Курбан Омаров находит время не только для сетевых перепалок с бывшей супругой и ее предполагаемым избранником, но еще и для того, чтобы устраивать травлю другим знаменитостям. В этот раз его внимание привлекла Алла Пугачева.
Курбан Омаров попытался подколоть Пугачеву после поздравлений с Вербным воскресеньем

Изображение взято с: Страница Курбана Омарова в соцсети


В сети блогер разметил видеозапись, опубликованную немногим ранее самой Аллой Борисовной. На ней Примадонна позирует в ресторане с бокалом в руке. Выйти на связь с поклонниками из Израиля она решилась только для того, чтобы поздравить их с большим православным праздником. Вот только Омаров нашел в этом повод для колкостей.

«После длительного молчания Пугачева решила поздравить православных из Израиля. Кому-то приятно вообще получать такие поздравления?» - поинтересовался он у своей аудитории. Впрочем, большая часть подписчиков предпринимателя не поняли его посыл, а некоторые прямо попросили бывшего мужа Бородиной не лезть еще и в жизнь Примадонны.
Источник: teleprogramma.pro