«Я был потрясен»: Дмитрий Шепелев рассказал, как упустил победу в теннисном матче

Известный российский телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев, как оказалось, всерьез увлечен большим теннисом. В прошлую пятницу артист снова вышел на корт, правда победить ему не удалось. Об этом конфузе он рассказал в беседе с журналистами.

По словам Дмитрия Шепелева, он вышел играть теннисный матч, причем играл довольно хорошо для своего уровня, даже лучше обычного. Более того, телеведущий выигрывал по всем статьям, оставалось совсем немного до победы. Но позднее с ним приключилась неприятность.
«Я был потрясен»: Дмитрий Шепелев рассказал, как упустил победу в теннисном матче

Изображение взято с: Страница Дмитрия Шепелева в соцсети


«Что уже может произойти, думал я. Уже казалось, что победил. И немного расслабился, начал играть немного мягче, боялся допустить ошибку, и в результате растерял все преимущество, проиграл матч. Я был сильно потрясен, это невероятно. Сложно даже поверить в то, что так бывает», - посетовал Шепелев.

По утверждению шоумена, этот проигрыш он считает для себя уроком, который свидетельствует о том, что сбавлять хватку нельзя ни при каких обстоятельствах, тем более, если ты выигрываешь. Соперника нужно дожимать, добавил он.
Источник: solenka.info