Таисия Повалий спела дуэтом со Стасом Михайловым на премии «Шансон года 2022» в Кремле

Народная артистка Украины Таисия Повалий приняла участие в церемонии вручения премии «Шансон года 2022», которая состоялась 16 апреля в Кремлёвском дворце в Москве. На торжестве она спела дуэтом со Стасом Михайловым композицию «Что с тобой? Как же я?».

Таисия Повалий выходом в свет обрадовала своих поклонников. В последнее время артистка редко выступает и даже перестала делать публикации в социальных сетях. Фанаты начали переживать о её здоровье. Повалий не в первый раз выходит на сцену со Стасом Михайловым. Раньше эти артисты уже пели дуэтом хит «Отпусти». В феврале Повалий сообщила фолловерам в интернете, что прекратит участие в проекте «Две звезды. Отцы и дети». Вместо украинской артистки в данном шоу стали выступать Сосо и Леван Павлиашвили.
Таисия Повалий спела дуэтом со Стасом Михайловым на премии «Шансон года 2022» в Кремле

Изображение взято с: страницы Таисии Повалий в Сети


На церемонии вручения премии «Шансон 2022» почтили память композитора Анатолия Петрова. На торжестве радовали зрителей своими голосами звёзды шоу-бизнеса, включая Николая Баскова и Любовь Успенскую. Ведущими мероприятия стали Ксения Стриж, Александр Маршал и Аглая Шиловская.
Источник: popcake.tv