Тимур Родригез рассекретил специального гостя шоу «Маска» в костюме Быка

В полуфинальном выпуске шоу «Маска» на сцену вышел специальный гость в костюме Быка и исполнил композицию Аллы Пугачёвой «Мал-помалу». Член жюри Тимур Родригез рассекретил этого артиста.

Специальный гость передачи «Маска» озадачил судейскую бригаду своим изменённым голосом и забавными перемещениями по сцене. После его выступления члены жюри принялись угадывать, кто скрывается под костюмом Быка. Звучали разные версии: Павел Воля, Сергей Зверев, Гарик Сукачев. Регина Тодоренко заподозрила, что композицию Аллы Пугачёвой исполнил какой-то актёр. Рассекретить специального гостя удалось лишь проницательному Тимуру Родригезу. Шоумен сказал, что в костюме Быка выступал певец Шура и оказался прав. Артист похвалил Родригеза за догадливость и выразил радость по поводу участия в передаче.

Изображение взято с: t.me/maskashowrus


На этом сюрпризы в полуфинальном выпуске проекта «Маска» не завершились. Дело в том, что на сцену вышел второй специальный гость в костюме Мыши, которого никому из членов жюри не удалось рассекретить. В этом костюме выступала певица МакSим, очень удивив судейскую бригаду и зрителей необычным образом.
Источник: ctnews.ru